Ansprechpartner Entsorgung

Horst Blankenstein

Tel. 08322 / 96 30-35
h.blankenstein@bau-brutscher.de

Arnd Bruchmann

Tel. 08322 / 96 30-0
a.bruchmann@bau-brutscher.de

Karsten Bauer

Tel. 08323 / 96 30-63
k.bauer@bau-brutscher.de

Anne Hanratty

Tel. 08322 / 96 30-0
info@bau-brutscher.de

Thomas Winkler

Tel. 08322 / 96 30-30
t.winkler@bau-brutscher.de

Jörn Mücklich

Tel. 08322 / 96 30-0
j.muecklich@bau-brutscher.de

Kathrin Mücklich

Tel. 0831 / 96 03 95-12
k.muecklich@bau-brutscher.de

Andreas Vogt

Tel. 08322 / 96 30-13
a.vogt@bau-brutscher.de

Brigitte Wägele

Tel. 08322 / 96 30-55
b.wägele@bau-brutscher.de

Ferdinand Brutscher

Tel. 08322 / 96 30-0
f.brutscher@bau-brutscher.de

Frank Prestel

Tel. 08323 / 9630-62
f.prestel@bau-brutscher.de

Franz Düringer

Tel. 08322 / 96 30-26
f.dueringer@bau-brutscher.de

Franz Übelhör

Tel. 0176 24472850

Franz Übelhör

Tel. 08323 / 96 30-61
f.uebelhoer@bau-brutscher.de

Gaby Freudig-Braun

Tel. 08322 / 96 30-25
g.freudig-braun@bau-brutscher.de

Jens Grahl

Tel. 08322 / 96 30-18
j.grahl@bau-brutscher.de

Jürgen Mayer

Tel. 0831 / 96 03 95-10
hafenthal@bau-brutscher.de

Klaus Bacher

Martin Besler

Tel. 08323 / 9630-60
m.besler@bau-brutscher.de

Max Brutscher

Tel. 08323 / 96 30-0
m.brutscher@bau-brutscher.de

Maximilian Brutscher

Michael Schuster

Tel. 0831 / 96 0395-29
m.schuster@bau-brutscher.de

Michael Vogler

Tel. 0176 24472803

Michael Vogler

Tel. 08323 / 9630-10
m.vogler@bau-brutscher.de

Patrizia Brutscher

Tel. 08322 / 96 30-0
p.brutscher@bau-brutscher.de

Reinhard Sauerzapf

Tel. 08322 / 96 30-38
r.sauerzapf@bau-brutscher.de

Robert Emmerle

Tel. 08323 / 9630-44
r.emmerle@bau-brutscher.de

Roman Lingenhöl

Tel. 08323 / 96 30-47
rauhenzell@bau-brutscher.de

Swiercz Grzegorz

Tel. 08322 / 96 30-22
g.swiercz@bau-brutscher.de

Willi Schöll

Tel. 08322 / 987 14-70

Wolfgang Lindebacher

Tel. 08323 / 96 30-47
rauhenzell@bau-brutscher.de

Zentrale Lauben - Hafenthal

Tel. 0831 - 96039510
hafenthal@bau-brutscher.de

Kontakt

Brutscher GmbH u. Co. KG
Am Gstad 1
87561 Oberstdorf
Tel. 08322 963 00
Fax 08322 963 040

Firmengruppe Brutscher

Wir sind ein mittelständisches und in sechster Generation familiengeführtes Unternehmen mit 140 Jahren Erfahrung im Baubereich. Unser kompetentes Team ist für Sie im gesamten Oberallgäu tätig.

Öffnungszeiten

Mo - Do
07:30 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Freitag
07:30 - 12:30
Sa, So
geschlossen