Ansprechpartner Maschinenpark & Logistik

Horst Blankenstein

Tel. 08322 963 035
h.blankenstein@bau-brutscher.de

Arnd Bruchmann

Tel. 08322 963 00
a.bruchmann@bau-brutscher.de

Thomas Winkler

Tel. 08322 963 030
t.winkler@bau-brutscher.de

Jörn Mücklich

Tel. 08322 963 00
j.muecklich@bau-brutscher.de

Kathrin Mücklich

Tel. 0831 960 395 12
k.muecklich@bau-brutscher.de

Alina Schober

Tel. 08322 963 00
info@bau-brutscher.de

Andreas Vogt

Tel. 08322 963 013
a.vogt@bau-brutscher.de

Brigitte Wägele

Tel. 08322 963 055
b.wägele@bau-brutscher.de

Ferdinand Brutscher

Tel. 08322 963 00
f.brutscher@bau-brutscher.de

Frank Prestel

Tel. 08323 963 062
f.prestel@bau-brutscher.de

Franz Düringer

Tel. 08322 / 96 30-26
f.dueringer@bau-brutscher.de

Franz Übelhör

Tel. 0176 24472850

Franz Übelhör

Tel. 08323 963 061
f.uebelhoer@bau-brutscher.de

Gaby Freudig-Braun

Harald Bieber

Tel. 0831 960 395 13
h.bieber@bau-brutscher.de

Jens Grahl

Tel. 08322 963 018
j.grahl@bau-brutscher.de

Jürgen Mayer

Tel. 0831 960 395 10
hafenthal@bau-brutscher.de

Klaus Bacher

Martin Besler

Tel. 08323 963 060
m.besler@bau-brutscher.de

Max Brutscher

Tel. 08323 963 00
m.brutscher@bau-brutscher.de

Maximilian Brutscher

Michael Schuster

Tel. 0831 960 395 29
m.schuster@bau-brutscher.de

Michael Vogler

Tel. 0176 24472803

Michael Vogler

Tel. 08323 963 010
m.vogler@bau-brutscher.de

Patrizia Brutscher

Tel. 08322 / 96 30-0
p.brutscher@bau-brutscher.de

Reinhard Sauerzapf

Tel. 08322 963 038
r.sauerzapf@bau-brutscher.de

Robert Emmerle

Tel. 08323 963 044
r.emmerle@bau-brutscher.de

Roman Lingenhöl

Tel. 08323 963 047
rauhenzell@bau-brutscher.de

Swiercz Grzegorz

Tel. 08322 963 022
g.swiercz@bau-brutscher.de

Willi Schöll

Tel. 08322 987 14 70

Wolfgang Lindebacher

Tel. 08323 963 047
rauhenzell@bau-brutscher.de

Zentrale Lauben - Hafenthal

Tel. 0831 - 96039510
hafenthal@bau-brutscher.de

Kontakt

Brutscher GmbH u. Co. KG
Am Gstad 1
87561 Oberstdorf
Deutschland
Tel. +49 8322 96300
Fax +49 8322 963040

Firmengruppe Brutscher

Wir sind ein mittelständisches und in sechster Generation familiengeführtes Unternehmen mit 140 Jahren Erfahrung im Baubereich. Unser kompetentes Team ist für Sie im gesamten Oberallgäu tätig.

Bürozeiten Oberstdorf

Mo - Do
07:30 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Freitag
07:30 - 12:30
Sa, So
geschlossen