Ansprechpartner Bauwesen

Ferdinand Brutscher

Geschäftsleitung, Dipl. Ing. (FH) / Fachrichtung Architektur

Tel. 08322 963 00
f.brutscher@bau-brutscher.de

Maximilian Ferdinand Brutscher

Technischer Leiter, Bereichsleiter Bauwesen

Tel. 08322 963 020
mf.brutscher@bau-brutscher.de

Harald Bieber

Bauleiter Hochbau - Schlüsselfertigbau

Tel. 0831 960 395 13
h.bieber@bau-brutscher.de

Thomas Winkler

Bauleiter Hochbau - Bauservice / brutscher@home

Tel. 08322 963 030
t.winkler@bau-brutscher.de

Swiercz Grzegorz

Bauleiter Hochbau

Tel. 08322 963 022
g.swiercz@bau-brutscher.de

Jens Grahl

Bauleiter Hochbau

Tel. 08322 963 018
j.grahl@bau-brutscher.de

André Riewe

Bauleitung Tiefbau

Tel. 0831 960 395 10
a.riewe@bau-brutscher.de

Reinhard Sauerzapf

Willi Schöll

Leitung Baulager

Tel. 08322 987 14 70

Kontakt

Brutscher GmbH u. Co. KG
Am Gstad 1
87561 Oberstdorf
Deutschland
Tel. +49 8322 96300
Fax +49 8322 963040

Firmengruppe Brutscher

Wir sind ein mittelständisches und in sechster Generation familiengeführtes Unternehmen mit 140 Jahren Erfahrung im Baubereich. Unser kompetentes Team ist für Sie im gesamten Oberallgäu tätig.

Bürozeiten Oberstdorf

Mo - Do
07:30 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Freitag
07:30 - 12:30
Sa, So
geschlossen