Ansprechpartner Bauwesen

Ferdinand Brutscher

Geschäftsleitung, Dipl. Ing. (FH) / Fachrichtung Architektur

Tel. 08322 / 96 30-0
f.brutscher@bau-brutscher.de

Jörn Mücklich

Technische Leitung - Hochbau / Schlüsselfertigbau

Tel. 08322 / 96 30-0
j.muecklich@bau-brutscher.de

Swiercz Grzegorz

Bauleiter Hochbau

Tel. 08322 / 96 30-22
g.swiercz@bau-brutscher.de

Jens Grahl

Bauleiter Hochbau

Tel. 08322 / 96 30-18
j.grahl@bau-brutscher.de

Thomas Winkler

Bauleiter Hochbau - Bauservice / brutscher@home

Tel. 08322 / 96 30-30
t.winkler@bau-brutscher.de

Kathrin Mücklich

Bereichsleitung - Tiefbau

Tel. 0831 / 96 03 95-12
k.muecklich@bau-brutscher.de

Michael Schuster

Bauleiter Tiefbau

Tel. 0831 / 96 0395-29
m.schuster@bau-brutscher.de

Reinhard Sauerzapf

Abrechnung

Tel. 08322 / 96 30-38
r.sauerzapf@bau-brutscher.de

Willi Schöll

Leitung Baulager

Tel. 08322 / 987 14-70

Kontakt

Brutscher GmbH u. Co. KG
Am Gstad 1
87561 Oberstdorf
Tel. 08322 963 00
Fax 08322 963 040

Firmengruppe Brutscher

Wir sind ein mittelständisches und in sechster Generation familiengeführtes Unternehmen mit 140 Jahren Erfahrung im Baubereich. Unser kompetentes Team ist für Sie im gesamten Oberallgäu tätig.

Öffnungszeiten

Mo - Do
07:30 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Freitag
07:30 - 12:30
Sa, So
geschlossen