Ansprechpartner Steine & Erden

Michael Vogler

Zentrale Immenstadt - Rauhenzell

m.vogler@bau-brutscher.de

Jürgen Mayer

Zentrale Hafenthal-Lauben

hafenthal@bau-brutscher.de

Max Brutscher

Bereichsleitung Steine & Erden, Maschinenpark

m.brutscher@bau-brutscher.de

Robert Emmerle

Disposition Fuhrpark

r.emmerle@bau-brutscher.de

Martin Besler

Disposition Baumaschinen

m.besler@bau-brutscher.de

Frank Prestel

Steine & Erden / Containerdienst / Entsorgung / Recycling

f.prestel@bau-brutscher.de

Franz Übelhör

Kontakt

Brutscher GmbH u. Co. KG
Am Gstad 1
87561 Oberstdorf
Deutschland
Tel. +49 8322 96300
Fax +49 8322 963040

Firmengruppe Brutscher

Wir sind ein mittelständisches und in sechster Generation familiengeführtes Unternehmen mit 140 Jahren Erfahrung im Baubereich. Unser kompetentes Team ist für Sie im gesamten Oberallgäu tätig.

Öffnungszeiten

Mo - Do
07:30 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Freitag
07:30 - 12:30
Sa, So
geschlossen