Ansprechpartner Steine & Erden

Michael Vogler

Zentrale Immenstadt - Rauhenzell

Tel. 08323 963 010
m.vogler@bau-brutscher.de

Jürgen Mayer

Zentrale Hafenthal-Lauben

Tel. 0831 960 395 10
hafenthal@bau-brutscher.de

Max Brutscher

Bereichsleitung Steine & Erden, Maschinenpark

Tel. 08323 963 00
m.brutscher@bau-brutscher.de

Roland Zoufahl

Technischer Bereichsleiter / Vertrieb

Tel. 08323 963 064
r.zoufahl@bau-brutscher.de

Martin Besler

Disposition Baumaschinen

Tel. 08323 963 060
m.besler@bau-brutscher.de

Sascha Mayr

Fuhrparkdisponent

Tel. 08323 963 044
s.mayr@bau-brutscher.de

Florian Besler

Baustoffrecycling / Abfallwirtschaft

Tel. 08323 963 062
f.besler@bau-brutscher.de

Franz Übelhör

Kontakt

Brutscher GmbH u. Co. KG
Am Gstad 1
87561 Oberstdorf
Deutschland
Tel. +49 8322 96300
Fax +49 8322 963040

Firmengruppe Brutscher

Wir sind ein mittelständisches und in sechster Generation familiengeführtes Unternehmen mit 140 Jahren Erfahrung im Baubereich. Unser kompetentes Team ist für Sie im gesamten Oberallgäu tätig.

Bürozeiten Oberstdorf

Mo - Do
07:30 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Freitag
07:30 - 12:30
Sa, So
geschlossen