Ansprechpartner Steine & Erden

Michael Vogler

Zentrale Immenstadt - Rauhenzell

Tel. 08323 / 9630-10
m.vogler@bau-brutscher.de

Jürgen Mayer

Zentrale Hafenthal-Lauben

Tel. 0831 / 96 03 95-10
hafenthal@bau-brutscher.de

Max Brutscher

Bereichsleitung Steine & Erden, Maschinenpark

Tel. 08323 / 96 30-0
m.brutscher@bau-brutscher.de

Karsten Bauer

Bereichsleitung Logistik und Vertrieb

Tel. 08323 / 96 30-63
k.bauer@bau-brutscher.de

Robert Emmerle

Disposition Fuhrpark

Tel. 08323 / 9630-44
r.emmerle@bau-brutscher.de

Martin Besler

Disposition Baumaschinen

Tel. 08323 / 9630-60
m.besler@bau-brutscher.de

Frank Prestel

Steine & Erden / Containerdienst / Entsorgung / Recycling

Tel. 08323 / 9630-62
f.prestel@bau-brutscher.de

Franz Übelhör

Abbruch

Tel. 08323 / 96 30-61
f.uebelhoer@bau-brutscher.de

Kontakt

Brutscher GmbH u. Co. KG
Am Gstad 1
87561 Oberstdorf
Deutschland
Tel. +49 8322 96300
Fax +49 8322 963040

Firmengruppe Brutscher

Wir sind ein mittelständisches und in sechster Generation familiengeführtes Unternehmen mit 140 Jahren Erfahrung im Baubereich. Unser kompetentes Team ist für Sie im gesamten Oberallgäu tätig.

Öffnungszeiten

Mo - Do
07:30 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Freitag
07:30 - 12:30
Sa, So
geschlossen